• +7 (968) 267-51-10

  • г. Ставрополь, ул. Дзержинского 158, оф. 506


Warning: printf(): Too few arguments in /var/www/u0365947/data/www/svddvs.ru/wp-content/themes/loveicon/inc/template-tags.php on line 47

Недавно вернулись с одного интересного мероприятия, которое проходило в Москве. Это III Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу» (организатор ВОО СВДД «Дети всей страны»)

Познакомились с единомышленниками из различных уголков нашей страны, узнали много полезного о социализации и адаптации ребят в самостоятельной жизни. Намотали на ус, так сказать.

Яркое впечатление произвели истории людей, которым пришлось быть воспитанниками детских домов. Сейчас это успешные люди – эффективные управленцы, общественные деятели, спортсмены. Все они выбрали путь развития. Потому что кто-то им этот путь показал. Уверены, что за каждой историей успеха находится кто-то из взрослых, кто когда-то направил ребенка в «правильное русло».

На форум мы приехали с запросом. Нас интересует развитие наставничества в нашем регионе.

Сейчас мы активно работаем над автоматизацией внутренних процессов по проекту «Наставничество» в нашей CRM-системе, чтобы всем желающим было проще проявить себя в роли наставника. В этом деле нас снова финансово поддержал Фонд «Абсолют-Помощь».