• +7 (968) 267-51-10

  • г. Ставрополь, ул. Дзержинского 158, оф. 506


Warning: printf(): Too few arguments in /var/www/u0365947/data/www/svddvs.ru/wp-content/themes/loveicon/inc/template-tags.php on line 47

Наш путь продолжается. Поделимся достижениями:
1. Выиграли конкурс на курс «Методология как искусство», организованный SCG (http://internal-sustainability.com/). Теперь будем «учиться учить» у Дашкиева, одного из лучших в этой сфере. Хочется сказать отдельное спасибо представителю организатора — Ирине. Ведь мы не очень то проходили по критериям, но видимо наши желание настойчивость и внимание организаторов нам очень помогли.
2. Приобрели 1С НКО, теперь еще больше «посерьезнели». Завели все проекты и сметы. Готовимся к интеграции 1С-ки с сайтом чтобы вся финансовая информация была в публичном доступе. Открытость НКО — залог его поддержки.
3. Наш юрист, Лейла, взялась оказывать юридическую поддержку выпускникам и вести 2 судебных дела. Вероятно у нас будет первая практика по решению жилищных проблем выпускников.

Небольших шагов довольно много. Приходите посмотреть их лично или в ZOOM.

😎 В работе мы используем технику командной работы SCRUM. Собрания происходят в ZOOMe по 2-м направлениям: развитие телеграм-бота и развитие нашего НКО. Всех желающих приглашаем на любое из них…даже просто послушать)))